Villa Casa a Beira mar, em frente ao Caminho de Moisés

Principaux équipements

  • 400 m²
  • 4 chambres à coucher
  • 3 salles de bain

Localisation

    Villa Casa a Beira mar, em frente ao Caminho de Moisés à Maragogi est situé juste à côté de la Praia Barra Grande et propose des équipements tels qu'un Wi-Fi et un stationnement privé d'une voiture.

    La Plage de Barra Grande est à environ 5 minutes de marche de cette villa de Maragogi, tandis que la Plage de Maragogi est dans une zone de 3 km. Vous pourrez également visiter la plage d'Antunes, qui est dans une zone de 2 km.

    Villa Casa a Beira mar, em frente ao Caminho de Moisés de 400 m² vous accueille avec une vue sur la mer. Cette villa de 4 chambres comprend une salle de bains avec une toilette séparée et une douche. Des draps de bain sont fournis pour plus de confort.

    Cet établissement dispose d'une kitchenette avec de la vaisselle. Vous aurez la possibilité de dîner à Araras Beach, situé à moins de 7 minutes à pied.

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00
    Départ : jusqu'à 11:00

    Options de chambre à Villa Casa a Beira mar, em frente ao Caminho de Moisés à Maragogi

    Villa Casa a Beira mar, em frente ao Caminho de Moisés de 400 m² vous accueille avec une vue sur la mer. Cette villa de 4 chambres comprend une salle de bains avec une toilette séparée et une douche. Des draps de bain sont fournis pour plus de confort.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Villa Casa a Beira mar, em frente ao Caminho de Moisés à Maragogi Commodités photo Villa Casa a Beira mar, em frente ao Caminho de Moisés à Maragogi Chambre photo Villa Casa a Beira mar, em frente ao Caminho de Moisés à Maragogi Intérieur photo Villa Casa a Beira mar, em frente ao Caminho de Moisés à Maragogi Cuisine photo Villa Casa a Beira mar, em frente ao Caminho de Moisés à Maragogi Cuisine photo Villa Casa a Beira mar, em frente ao Caminho de Moisés à Maragogi Lits photo Villa Casa a Beira mar, em frente ao Caminho de Moisés à Maragogi Lits photo Villa Casa a Beira mar, em frente ao Caminho de Moisés à Maragogi Intérieur photo Villa Casa a Beira mar, em frente ao Caminho de Moisés à Maragogi Chambre photo Villa Casa a Beira mar, em frente ao Caminho de Moisés à Maragogi Toilettes photo
    Maison 4 Chambres

    Taille: 400 m²

    Type de lit : Lit double

    Plus d'info +

    Emplacement de Villa Casa a Beira mar, em frente ao Caminho de Moisés à Maragogi

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport
    Afficher les lieux à proximité

    Lieux à proximité

    Aéroports (1)

    Aéroport international de Recife
    120.3 km

    Sites d'intérêt (8)

    Plage de Barra Grande
    400 m
    Antunes
    1 km
    Sitio Antunes Maragogi
    1.5 km
    Plage d'Antunes
    2 km
    Praia de Antunes
    2 km
    Plage de Burgalhau
    2.1 km
    Pontal do Maragogi
    2.3 km
    Plage de Maragogi
    3.5 km

    Avis des clients de Villa Casa a Beira mar, em frente ao Caminho de Moisés à Maragogi

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Foire aux questions

    • Y a-t-il une cuisine disponible dans Villa Casa a Beira mar, em frente ao Caminho de Moisés en front de mer ?
      Oui, une cuisine complète, ainsi que de la vaisselle, sont disponibles dans Villa Casa a Beira mar, em frente ao Caminho de Moisés en front de mer.
    • Puis-je amener mon animal de compagnie dans la villa ?
      Dans la villa, les clients ont la possibilité de séjourner avec leurs animaux.
    • Quels monuments célèbres se trouvent à proximité de Villa Casa a Beira mar, em frente ao Caminho de Moisés ?
      En séjournant à Villa Casa a Beira mar, em frente ao Caminho de Moisés, vous ne devriez pas manquer les principaux monuments de Maragogi, notamment la plage d'Antunes située dans une zone de 2 km.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Villa Casa a Beira mar, em frente ao Caminho de Moisés à Maragogi